👉»Народ до меда падок, так и меня люди любят, хлебом-солью кормят, в любой дом запускают, за стол сажают, вина сладкого наливают, пироги пышные подают, в уста, щеки целуют, лаской балуют. По слову моему быть.«
Проводить этот «красивый» ритуал нужно двенадцать дней подряд. Тогда и лицом будете прекрасны, и людям милы и приятны!