Взять щепотку соли, левой рукой. Далее эту соль нужно будет бросить в окно. Перед тем как бросить, наговорить на соль, три раза такие слова:

🫳«Рукой веду, беду от себя отведу. Что мне плохого желают, себе возвращают. Что ко мне плохое пришло, назад всё ушло. Истинно!»

Помогает избавиться от зависти, и сглаза. Поставить защиту.

0